
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-110 C без АКБ и ЗУ (06019G030A)
15 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06019G030A
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чрезвычайно мощная и надежная ударная дрель-шуруповерт категории 18 В - с бесщеточным двигателем и функцией ударного сверления
- Максимальный крутящий момент 110 Н-м и бесщеточный двигатель делают инструмент чрезвычайно сильным
- Благодаря полностью металлическому патрону для высокой выносливости ударная дрель-шуруповерт способна справляться даже с самыми сложными применениями на рабочем месте
- Опция Bluetooth Connectivity для непосредственного подключения к смартфону для дополнительного контроля инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, L-BOXX 136, ограничитель глубины, кейс (сумка) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Количество режимов | 21 |
| Режим работы | ударный |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Крутящий момент | 110 Нм |
| Количество ударов | 31500 уд/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 82 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 366 ₴

