
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 (06019H8002)
12 972 ₴
- В наличии
- Код: 06019H8002
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GSR 12V-35 PROFESSIONAL
АККУМУЛЯТОРНАЯ ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЕРТ
Самая компактная дрель-шуруповерт с лучшей производительностью в категории аналогичных 12-вольтовых инструментов.
Компактная конструкция обеспечивает оптимальную эксплуатацию, в частности, при работе над головой и в условиях ограниченного пространства.
Лучшее соотношение производительности и размера: большой крутящий момент 35 Н·м, 0–1,750 об/мин, длина головки 154 мм
Бесщеточный двигатель с системой Electronic Motor Protection предотвращает перегрузку и обеспечивает более длительный срок эксплуатации инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.75 кг |
| Диаметр патрона | 8 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 1750 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 35 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Режим работы | безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 12 972 ₴


