-14%

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт GSB 120-LI (06019G8100)
5 784 ₴
4 992 ₴
- В наличии
- Код: 06019G8100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная аккумуляторная ударная дрель GSB 120-LI Professional обеспечивает гибкость в пределах досягаемости для заворачивания и сверления в древесине, стали, пластике и кирпиче.
Его оптимизированная 2-скоростная коробка обеспечивает высокую производительность при работе с отличным крутящим моментом в широком диапазоне применения.
Electronic Cell Protection защищает аккумулятор дрели от пониженного напряжения, чрезмерного потребления тока и глубокого разряда, что продлевает срок службы и повышает износостойкость.
Этот инструмент обеспечивает надежное качество Bosch, доступное каждому профессионалу, работающему с широким спектром применений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Количество режимов | 21 |
| Режим работы | безударный |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 8 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 992 ₴

