
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 (06019G9002)
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06019G9002
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Позиционирование
Впечатляющие возможности, отличные результаты
Удобство пользователя
Высокотехнологичные функции для заворачивания и сверления под рукой
Бесщеточный двигатель для более длительного срока эксплуатации инструмента
Высокий крутящий момент и высокая скорость сверления для мощных результатов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.72 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1600 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Режим работы | безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



