
Набор Bosch аккумуляторный перфоратор GBH 18V-26 + 1 x аккумуляторная батарея (0615990M3N)
25 140 ₴
- В наличии
- Код: 0615990M3N
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор аккумуляторный Bosch GBH 18V-26 (0615990M3N):
На 50% больше мощность с силой удара сетевого инструмента для быстрой и гибкой работы (по сравнению с предыдущей моделью GBH 18 V-EC)
Повышенная защита пользователя благодаря применению системы KickBack Control (KBC) и улучшенное управление благодаря системе Electronic Precision Control (EPC)
Возможность сверлить без пыли благодаря использованию новой встроенной и дополнительной системы пылеудаления GDE 18V-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество оборотов | 980 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4350 уд/мин |
| Комплектация | Аккумуляторный перфоратор GBH 18V-26, картонная коробка, 1 аккумулятор, дополнительная рукоятка, быстрозарядное устройство GAL 1880 CV |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 8 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 25 140 ₴
