Позиционирование
Мощный молоток с самым быстрым сверлением в своем классе
Удобство пользователя
Быстрее сверления – на 30 % быстрее, чем у его предшественника
Высокая скорость удаления материалов - на 50% больше ударной энергии, чем существующий GBH 5-38 D
Идеальная рукоятка – хорошо сбалансированный инструмент для выполнения всех задач
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Габариты | 490x272 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 90 мм |
| Количество оборотов | 340 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 2900 уд/мин |
| Комплектация | Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | SDS Max |
| Энергия удара | 8.5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 23 271 ₴



