
Перфоратор с SDS plus Bosch GBH 4-32 DFR (0611332101)
27 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0611332101
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Свойства перфоратора BOSCH GBH 4-32 DFR:
Быстрые четырехкилограммовые инструменты.
Высокая мощность сверления и на 30% повышена производительность зубилом.
Низкий уровень вибрации (всего 10 м/s²) обеспечивает работу без устали благодаря системе вибрации Bosch Vibration-Control.
Необычайная крепкость благодаря алюминиевому корпусу редуктора.
Мгновенная замена SDS-plus на быстрозажимной патрон для сверления в дереве и металле.
Компактный корпус – удобная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Габариты | 400x226х120 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 90 мм |
| Количество оборотов | 800 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 3600 уд/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режим работы | Сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Энергия удара | 4.2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 27 769 ₴


