
Перфоратор с SDS plus Bosch GBH 3-28 DFR (061124A000)
15 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 061124A000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Позиционирование
Лучшее выполнение работы с меньшим на 20% уровнем вибрации
Удобство пользователя
Высокая производительность сверления и на 20% повышенная мощность работы зубилом по сравнению с другими перфораторами в этом классе
На 20% меньше вибрации по сравнению с другими перфораторами этого класса для более комфортной работы благодаря контролю за уровнем вибрации Bosch Vibration Control
Сменный патрон позволяет быстро перейти с ударного сверления в бетоне и безударного сверления дерева и металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Габариты | 354x233 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 82 мм |
| Количество оборотов | 900 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4000 уд/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 15 879 ₴

