
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 187-LI Professional + 1 АКБ и ЗУ + Кейс (0611923022)
18 600 ₴
16 044 ₴
- В наличии
- Код: 0611923022
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Bosch GBH 187-LI Professional – чемпион по эффективности, когда речь идет о скорости сверления и количестве отверстий на одном заряде аккумулятора благодаря безщеточному двигателю и оптимизированному механизму. Функция Constant Speed поддерживает постоянную скорость сверления. Аккумуляторный перфоратор удобнее держать в руке благодаря его L-образной форме. Он предлагает такие функции, как Vibration Control и KickBack Control для работы с отличным соотношением цены и качества. Легко считываемый экран ЛМИ отображает уровень заряда аккумулятора и позволяет пользователю выбирать между автоматическим режимом и любимым режимом, заданным в приложении BeConnected.
Особенности Bosch GBH 187-LI Professional:
- Чемпион по эффективности для быстрого сверления отверстий на одном заряде аккумулятора.
- Лучшая защита благодаря KickBack Control и Vibration Control.
- Оптимизированный бесщеточный двигатель и механизм для более быстрой работы
- Совместим с пылесборником GDE 18V-16
- Состояние батареи можно сразу увидеть на экране ЛМИ и в интеллектуальном приложении для индивидуальной настройки
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 187-LI Professional
- Аккумулятор Bosch GBA 18V 5.0Ah - 1 шт
- Зарядное устройство GAL 18V-40 Professional
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Аккумулятор GBA 18V 5.0Ah, 1 шт, зарядное устройство для GAL 18V-40 |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Страна торговой марки | Германия |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Количество ударов | 4350 уд/мин |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 16 044 ₴


