
Аккумуляторный перфоратор с SDS plus Bosch GBH 180-LI (0611911122)
10 071 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0611911122
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Позиционирование
Мощный аккумуляторный перфоратор под рукой – бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы.
Удобство пользователя
Мощная ударная система с силой удара 2,0 Дж и тремя режимами работы позволяет многофункциональное использование
Уменьшен объем работ по техническому обслуживанию благодаря безщеточному двигателю и увеличенному времени работы на одном заряде аккумулятора
Отсутствие искр и пониженный нагрев благодаря использованию бесщеточного двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество оборотов | 1800 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5100 уд/мин |
| Комплектация | 1 аккумулятор GBA 18V 4.0Ah 1 600 A00 163, чемодан для инструмента, тряпка, номер изделия: 1 619 200 413, дополнительная рукоятка 1 602 025 08X, ограничитель глубины 1 613 001 003, быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional 1 600 A01 9RJ |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 8 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Энергия удара | 2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 10 071 ₴

