
Дрель на магнитной основе Bosch GBM 50-2 (06011B4020)
66 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06011B4020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики продукта
Сетевая магнитная дрель для короночного сверления металла Bosch GBM 50-2 удобна, вынослива, высокоэффективна и безопасна. Этот инструмент имеет наилучшее соотношение цены и производительности в своем классе, он идеально приспособлен к короночному сверлению вязкого металла, сверлению спиральным сверлом и нарезке резьбы в металле. Лазерная технология позволяет быстро задавать цель, а система отключения питания предотвращает поражение электрическим током. Интеллектуальная система ЛМИ облегчает техническое обслуживание и контролирует износ графитовых щеток, предотвращая неожиданные отказы в работе. Чтобы обеспечить длительный срок эксплуатации, в инструмент встроен индикатор нагрузки, предотвращающий перегрев. Высокая точность работы достигается благодаря активации мощного магнитного поля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.7 кг |
| Габариты | 200x98x38.5 мм |
| Диаметр патрона | Нет данных |
| Класс станка | Профессиональный |
| Количество оборотов | 50-250 об/мин, 100-510 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль оборотов | Нет данных |
| Макс. диаметр сверла | 50 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Магнитный |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Ход шпинделя | Нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 66 990 ₴

