
Мотобур аккумуляторный Makita DG001GZ05 без шнека, АКБ и зарядного устройства (DG001GZ05)
34 648 ₴
- Нет в наличии
- Код: DG001GZ05
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Makita DG001GZ05 - мотобур профессионального класса, предназначенный для бурения отверстий в грунте, во льду, а также в дереве и металле. Относится к серии аккумуляторного инструмента Makita XGT 40 V Max и оборудован мощным бесщеточным двигателем. Может применятся при установке столпов, монтаже фундамента, садовничестве. Инструмент питается от одного аккумулятора Makita XGT.
Внимание: мотобур поставляется без бурильного шнека, аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества Makita DG001GZ05:
Профессиональная аккумуляторная техника Makita XGT 40 V Max
Бесщеточный двигатель Makita BLDC
150 мм / 200 мм - максимальный диаметр шнека при бурении в глинистом / песчаном грунте
Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаги
Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
Двойная LED-подсветка
Ключевой патрон для обычного сверления материалов
Встроенный реверс
Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от случайной блокировки сверла
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Мотобур аккумуляторный Makita DG001GZ05
Адаптер А 327684-2
Адаптер D 327687-6
Инструкция по эксплуатации - 1 экз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Аккумулятор | Нет |
| Вес | 7.2 кг |
| Габариты | 846х603х218 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 118 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 159 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр бура | 30 см |
| Наличие бура в комплекте | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Привод | Механический |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Мотобур |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 34 648 ₴


