Позиционирование
Все функции в одном инструменте – все необходимые режимы измерения в одном компактном инструменте
Удобство пользователя
Все основные режимы: стандартное измерение длины, вычисление поверхности и объема, а также косвенные измерения высоты
Легкое считывание благодаря дисплею с подсветкой, показывающему три результата
Функция памяти автоматически сохраняет последние 10 измерений для быстрого обзора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Время измерения | 4.0 с |
| Габариты | 105х41х24 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество точек | 1 |
| Комплектация | 2 аккумулятора 1,5 В LR03 (AAA), защитная сумка, сертификат производителя |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | 2хААА |
| Рабочее расстояние | 40 м |
| Резьба штатива | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Точность прибора | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 ₴



