Большая мощность и эргономика, для смешанного использования и сверления.
Мощный и надежный двигатель на 850 Вт обеспечивает более длительный срок эксплуатации.
Большой крутящий момент и высокая мощность сверления для выполнения трудных задач
Дополнительная рукоятка и D-образная рукоятка с возможностью поворота на 360° для простоты использования.
Устойчивая конструкция с чрезвычайно прочными зубчатыми шестернями и шариковыми подшипниками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр патрона | Нет данных |
| Класс станка | Профессиональный |
| Количество оборотов | 0-630 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ключ к сверлильному патрону, кулачковый сверлильный патрон, 16 мм. |
| Контроль оборотов | Нет данных |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Дрель-миксер |
Информация для заказа
- Цена: 9 437 ₴


