
Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 C (0601072T00)
7 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601072T00
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Позиционирование
Быстрый, надежный и невероятно крепкий: лазерный дальномер для сложных условий на рабочих площадках.
Удобство пользователя
Идеально подходит для использования в сложных условиях на строительной площадке благодаря устойчивости к падению с высоты 1,5 метра, классу защиты IP65 и амортизирующему резиновому корпусу.
Подключение по Bluetooth® и приложение Bosch MeasureOn позволяют легко документировать и передавать данные для рабочего процесса без остановок.
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс со множеством вспомогательных функций (цветной дисплей, функция справки) делают управление очень удобным
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Время измерения | 4 с |
| Габариты | 52x119x29 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество точек | 1 |
| Комплектация | 2 аккумулятора 1,5 В LR6 (AA), защитная сумка, ремешок для ношения |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | 2xAAA |
| Рабочее расстояние | 50 м |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Точность прибора | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 602 ₴



