Дрель ударная Bosch UniversalImpact 700 (0603131020):
Надежный двигатель мощностью 701 Вт
Точная установка числа оборотов при помощи регулировочного колесика
Электронная регулировка оборотов от силы нажатия
Одномуфтовый быстрозажимной сверлильный патрон 13 мм
Кнопка блокировки шпинделя, для быстрой смены оснастки
Блокировка кнопки включения для режима непрерывной работы
Диаметр шейки 43 мм, позволяет установку Bosch UniversalImpact 700 в сверлильные стойки
Регулируемая передняя рукоятка с фиксатором ограничителя глубины
Реверс
Накладка на задней рукоятке Soft-Grip для полного контроля над инструментом
Малый вес и компактные размеры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 14 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | бытовой |
| Количество аккумуляторов | 0 |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 45000 уд/мин |
| Комплектация | Чемодан, дополнительная ручка, ограничитель глубины |
| Контроль оборотов | Да |
| Мощность | 700 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | Сеть |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип двигателя | щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 688 ₴


