-27%

Лазерный дальномер Bosch GLM 50-22 (0601072S00)
5 478 ₴
3 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601072S00
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер Bosch GLM 50-22 (0601072S00) — это точный и надежный инструмент для лазерных измерений, предназначенный для работы в тяжёлых условиях строительных площадок. Устройство обеспечивает лёгкую настройку под индивидуальные потребности пользователя и удобное использование.
Конструктивные особенности:
- Идеален для работы в тяжёлых условиях строительных площадок благодаря сертификации IP65
- Амортизирующий корпус и устойчивость к падению с высоты до 1,5 м
- Настраиваемая кнопка для часто используемых функций измерения или настроек
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с режимом больших цифр для удобного считывания
- Поддержка 30 языков и новая функция справки
Технические характеристики:
- Тип инструмента: лазерный дальномер
- Модель: Bosch GLM 50-22 (0601072S00)
- Назначение: лазерные измерения в строительстве
- Защита: IP65
- Устойчивость к падению: до 1,5 м
- Интерфейс: поддержка 30 языков, режим больших цифр, функция справки
Комплектация:
- Лазерный дальномер Bosch GLM 50-22 (0601072S00)
- Батареи/аккумулятор (в зависимости от комплектации)
- Защитный футляр
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 200 г |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 аккумулятора 1,5 В LR6 (AA), защитная сумка, ремешок для ношения |
| Количество точек | 1 |
| Питание | 2xAAA |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Габариты | 53x119x29 мм |
| Класс защиты | IP65 |
| Страна торговой марки | Германия |
| Рабочая температура | -10..+45 С |
| Время измерения | 4 с |
| Точность прибора | 1.5 мм |
| Рабочее расстояние | 50 м |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴


