
Лазерный дальномер Bosch GLM 100-25 C (0601072Y00)
10 578 ₴
- В наличии
- Код: 0601072Y00
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Позиционирование
Точное лазерное измерение для легкого измерения и документирования внутри помещений и снаружи
Удобство пользователя
Точное лазерное измерение на расстоянии 100 м благодаря видоискателю цифровой камеры с функцией масштабирования
Большой высококонтрастный цветной дисплей IPS с возможностью переворачивания экрана обеспечивает оптимальное считывание.
Лазерные измерения подключаются по Bluetooth для эффективного документирования данных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Время измерения | 4 с |
| Габариты | 64x142x28 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество точек | 1 |
| Комплектация | 3 аккумулятора 1,5 В LR6 (AA), защитная сумка, ремешок для ношения |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Питание | 3xAAA |
| Рабочая температура | -10..+45 С |
| Рабочее расстояние | 50 м |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Точность прибора | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 578 ₴

