
Электропила Bosch UniversalChain 18 с АКБ и ЗУ (06008B8000)
11 670 ₴
- В наличии
- Код: 06008B8000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Позиционирование
Легкий, компактный и гибкий для подрезки без труда
Удобство пользователя
Очень малый вес, всего 3 кг вместе с аккумуляторной батареей
Модернизированная система Bosch SDS позволяет натягивать и менять цепь без дополнительных инструментовЗащита наконечника с зубцами для захвата для чистой подрезки с минимальным повреждением веток
Легкое переключение между деликатной подрезкой, утилизацией отходов и пилением дров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Класс | Полупрофессиональные |
| Количество звеньев | 33 |
| Комплектация | Аккумулятор PBA 18V 2.5Ah, зарядное устройство AL 1830 CV, кожух цепи, коробка, цепь, смазка для цепной пилы, направляющие стержни |
| Объем бака для смазки цепи | 0.08 л |
| Плавный запуск | Нет |
| Размер шины | 20 см / 8 дюйм |
| Скорость цепи | 4 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 11 670 ₴
