
Обдирной круг выпуклой формы Standard for Metal Bosch (2608603182)
50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2608603182
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обдирочный круг Bosch Standard for Metal предназначен для эффективного обдирочного, зачистного и шлифовального обработки металлических поверхностей. Подходит для обработки заготовок, профилей, труб и других изделий из стали. Выпуклая форма диска обеспечивает удобство в работе и лучший контроль при обработке. Абразивное зерно из корунда (A) гарантирует стабильную производительность и долговечность даже при интенсивном использовании. Совместим с угловыми шлифмашинами диаметром 125 мм.
Конструктивные особенности:
- Выпуклая форма для удобной и эффективной обработки поверхности
- Абразивное зерно корунд (A) для стабильного шлифования
- Высокая износостойкость и длительный срок службы
- Эффективное удаление заусенцев и окалины
- Подходит для интенсивных работ по металлу
- Стабильная работа без перегрузок
- Совместимость со стандартными угловыми шлифмашинами
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Серия: Standard for Metal
- Тип диска: абразивный
- Тип расходного материала: зачистной круг
- Форма: выпуклый
- Назначение: для металла (сталь)
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22,23 мм
- Посадочное отверстие: 22,23 мм
- Толщина: 6 мм
- Абразивное зерно: корунд A
- Совместимость: угловая шлифмашина (болгарка) 125 мм
Комплектация:
- Обдирочный круг выпуклой формы Standard for Metal Bosch (2608603182)
- Поставка в заводской упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сплошной |
| Тип расходного материала | зачистной круг |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь, черный металл |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
