
Прямой отрезной круг Standard for Inox Bosch (2608603172)
37 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2608603172
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямой отрезной круг Bosch Standard for Inox предназначен для быстрого и чистого реза металла и нержавеющей стали. Диск изготовлен из высококачественных материалов без содержания железа, серы и хлора (Fe, S, Cl<0,1%), что предотвращает появление загрязнений, заусенцев и изменение цвета обрабатываемой поверхности. Обеспечивает точный рез и высокую производительность даже при интенсивной эксплуатации. Подходит для использования с угловыми шлифмашинами Bosch диаметром 125 мм.
Конструктивные особенности:
- Чистый рез без заусенцев и изменения цвета металла
- Не содержит железа, серы и хлора (Fe, S, Cl<0,1%)
- Высокая скорость и точность резки
- Оптимальная толщина для тонкого и аккуратного реза
- Стабильная работа на высоких оборотах
- Износостойкая структура для длительного использования
- Соответствие высоким стандартам качества
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Серия: Standard for Inox
- Тип диска: отрезной
- Форма диска: прямой
- Назначение: для металла и нержавеющей стали
- Диаметр диска: 125 мм
- Диаметр центрального отверстия: 22,23 мм
- Посадочное отверстие: 22,23 мм
- Толщина диска: 1,6 мм
- Максимальное количество оборотов: 12250 об/мин
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Совместимость: угловая шлифмашина (болгарка) 125 мм
Комплектация:
- Прямой отрезной круг Standard for Inox Bosch (2608603172)
- Поставка в заводской упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Нержавеющая сталь |
| Макс. обороты | 12250 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
