-22%

Дисковая пила ручная Bosch GKS 140 (06016B3020)
6 690 ₴
5 188 ₴
- В наличии
- Код: 06016B3020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежное решение для деревообработки по доступной цене
Подходящая цена и высокая надежность: качество Bosch за умеренную цену, первый и самый лучший вариант для профессионалов, ориентированных на цену
Простота использования: — Благодаря оптимальному обзору места резки на опорной пластине повышает точность резки
Благодаря крепкой дополнительной рукоятке обеспечивается стабильность резки.
Удобство и высокая эргономика
Компактный, прочный, более мощный, но вместе с тем легкий инструмент
Эргономичная конструкция и прочный материал обеспечивают высокую выносливость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Количество оборотов | 6200 об/мин об/мин |
| Комплектация | 1 пиляльний диск, Eco for wood, 184 x 2,2 / 1,4 x 20 мм, 24, ключ з внутрішнім шестигранником, паралельна напрямна |
| Макс. глубина пропила | 64 мм |
| Макс. диаметр диска | 184 мм |
| Макс. угол наклона | 90 |
| Питание | Сеть |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 107 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 188 ₴
