
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H (06019J8500)
13 128 ₴
- В наличии
- Код: 06019J8500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H (06019J8500) — это мощный профессиональный инструмент с бесщеточным двигателем и технологией BITURBO Brushless, обеспечивающий высокую производительность на уровне сетевых моделей при полной свободе работы от аккумулятора. Новый ударный механизм развивает крутящий момент затягивания 1050 Н·м и пусковой момент до 1700 Н·м, что делает его идеальным для сложных монтажных задач. Благодаря 3-ступенчатой регулировке мощности обеспечивается оптимальное соответствие требованиям конкретной работы. Инструмент совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 В.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Технология BITURBO Brushless — мощность сетевого инструмента и свобода аккумуляторного питания
- Крутящий момент затягивания 1050 Н·м и пусковой момент 1700 Н·м
- 3 режима регулировки крутящего момента для разных рабочих задач
- Ударный механизм нового поколения для работы в тяжёлых условиях
- Совместимость со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 18 В
- Высокая надёжность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации
Технические характеристики:
- Бренд: Bosch
- Серия: Professional
- Тип: ударный гайковерт
- Питание: аккумулятор 18 В (ProCORE)
- Тип двигателя: бесщеточный (Brushless)
- Крутящий момент затягивания: 1050 Н·м
- Пусковой момент: 1700 Н·м
- Размер посадочного квадрата: 3/4"
- Диапазон применения: работа с крепежом M10–M24
Область применения:
- Монтаж и обслуживание стальных конструкций
- Сборка металлических конструкций
- Работы с трубопроводной арматурой
- Техническое обслуживание грузовиков
- Возведение деревянных конструкций
Комплектация:
- Акумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H (06019J8500)
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1050 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Тип | Гайковерт |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 0 |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M24 |
| Крутящий момент | 1050 Нм |
| Размер квадрата | 3/4 дюйм |
| Количество ударов | 2600 уд/мин |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 128 ₴

