
Аккумуляторный телескопический высоторез Bosch UniversalChainPole 18 (06008B3100)
9 498 ₴
- В наличии
- Код: 06008B3100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обрезка труднодоступных ветвей без усилий
Телескопическая рукоятка позволяет обрезать обширную зону, стоя на земле
Легкая эргономичная конструкция сводит к минимуму нагрузку на руки и плечи
Защита наконечника и упорный выключатель для улучшения контроля при резке и подрезке
Для непрерывной резки без повреждения ветвей
Индикатор уровня масла и автоматическая смазка цепи для плавного хода
Легкая обрезка труднодоступных участков без повреждения деревьев
Простая обрезка деревьев с уровня земли, без использования лестницы. UniversalChainpole 18 легко режет ветви в недоступных иным образом местах благодаря телескопической рукоятке и поворотной головке. Прекрасно сбалансированная, легкая и эргономичная конструкция сводит к минимуму нагрузку на руки и плечи, в то время как защита наконечника и упорный выключатель обеспечивают максимальный контроль за резкой и подрезкой. Автоматическая смазка цепи и индикатор уровня масла гарантируют бесперебойную работу инструмента и достижение требуемых результатов. Используйте аккумуляторную пилу Universal Chainpole 18 для непрерывной обрезки без повреждения деревьев.
Обрезка ветвей на труднодоступных участках без усилий
Простая обрезка ветвей из положения стоя на земле
Легко доставать до высоких ветвей и направлять в кроне без использования лестницы
Оптимальная балансировка подходит для работы в любом положении без какой-либо нагрузки на руки и плечи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Длина устройства | 2.6 м |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество звеньев | 56 |
| Комплектация | Аккумулятор 1 шт, зарядное устройство, коробка, цепь, смазка для цепной пилы |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Размер шины | 20 см / 10 дюйм |
| Скорость цепи | 4 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Тип | Высоторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | Электронный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 9 498 ₴

