Позиционирование
С помощью лазерного дальномера можно легко и просто подсчитывать расстояния и площади.
Удобство пользователя
Лазер точно и легко измеряет расстояния до 20 м.
Новый интерфейс позволяет подключать ленточные, колесные и линейные адаптеры (продаются отдельно)
Подсчет площадей простым двойным нажатием
Простое управление одной кнопкой обеспечивает легкость использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 г |
| Время измерения | 4 с |
| Габариты | 105x22x38 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество точек | 1 |
| Комплектация | Quick Start Manual, аккумуляторы 1.5V LR03 (AAA), 2 шт., картонная коробка премиум |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | 2хААА |
| Рабочая температура | -10..+40 С |
| Рабочее расстояние | 20 м |
| Резьба штатива | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Точность прибора | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴

