
Цифровой лазерный дальномер Bosch UniversalDistance 50 (0603672800)
3 159 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0603672800
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Позиционирование
Идеально простое точное измерение расстояния до 50 м – со всеми возможными функциями
Удобство пользователя
Измерение расстояний до 50 м с лазерной точностью
Встроенные функции для быстрого определения длины, площади и объема
Идеальный вариант для подсчета площади или количества обоев или необходимой краски
Среди функций: добавление/вычитание, определение минимального/максимального значения и возможность сохранения в памяти 10 значений
Высококачественный цветной дисплей обеспечивает оптимальное удобство считывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Время измерения | 4 с |
| Габариты | 42x22x100 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество точек | 1 |
| Комплектация | Аккумуляторы 1.5V LR03 (AAA), 2 шт., футляр |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | 2хАА |
| Рабочее расстояние | 50 м |
| Резьба штатива | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Точность прибора | 2.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 159 ₴
