Позиционирование
Прочность и надежность – оптимальная приспособленность к внешним работам
Удобство пользователя
Идеально для наружных работ благодаря прочному корпусу с защитой от пыли и брызг (IP 54)
Светосильный объектив для отличного снятия показов мерной линейки
Надежная транспортировка благодаря замку для компенсатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 213x134x143 мм |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Диапазон компенсатора | ±15` |
| Класс защиты | IP54 |
| Комплектация | Чемодан для инструмента 1 600 A00 0LF, защита линзы, ключ с внутренним шестигранником, отвес, регулировочный стержень |
| Кратность увеличения | X 20 |
| Рабочее расстояние | 60 м |
| Рабочее расстояние с приемником | 60 м |
| Резьба штатива | 5/8 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Оптический нивелир |
| Точность прибора | 3 ±мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴



