
Крестообразный линейный лазер Bosch UniversalLevel 360 (0603663E03)
6 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0603663E03
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Позиционирование
Высокоточное выравнивание с отличной видимостью по всему помещению
Удобство пользователя
Горизонтальный луч на 360° для точного выравнивания по всему помещению.
Идеально нивелированный вертикальный луч для большей универсальности
Зеленые лазерные линии: улучшают видимость в четыре раза даже несмотря на яркое освещение
Точные и хорошо видимые лазерные лучи с точностью +/– 0,4 мм/м и диапазоном самонивелирования.
Идеально подходит для установки карнизов, розеток и навески подвесных потолков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.83 кг |
| Габариты | 114х66х111 мм |
| Границы самовыравнивания | 4° |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторы 1.5V LR6 (AA), 4 шт., алюминиевый штатив 1,5м, защитная сумка |
| Лазерный диод | 540 нм |
| Питание | 4xAA |
| Рабочее расстояние | 24 м |
| Рабочее расстояние с приемником | 10 м |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Лазерный нивелир |
| Точность прибора | 0.4 ±мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 6 705 ₴
