
Штатив Bosch BT 150 (0601096B00)
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0601096B00
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив Bosch BT 150 (0601096B00) предназначен для точной и стабильной установки измерительных приборов при выполнении строительных и монтажных работ. Обеспечивает надёжную фиксацию оборудования на различных типах поверхностей и способствует повышению точности измерений. Благодаря лёгкой алюминиевой конструкции штатив удобен в транспортировке и эксплуатации.
Конструктивные особенности:
- Прочная алюминиевая конструкция для долговечности
- Высокая устойчивость на различных типах поверхностей
- Встроенный уровень для точной установки
- Удобная регулировка высоты
- Небольшой вес для комфортной транспортировки
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Модель: BT 150 (0601096B00)
- Тип: штатив
- Минимальная рабочая высота: 55 см
- Максимальная рабочая высота: 157 см
- Резьба: 1/4"
- Вес: 1,3 кг
- Материал: алюминий
- Страна-производитель: Китай
- Состояние: новый
Преимущества:
- Абсолютная устойчивость при работе
- Удобство в использовании и настройке
- Подходит для различных измерительных приборов
- Компактность и мобильность
Комплектация:
- Штатив Bosch BT 150 (0601096B00)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров |
| Конструкция | Трипод |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Максимальная рабочая высота | 157 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | штатив |
| Макс.рабочая высота | 157 cм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

