
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 40-150 (060137B202)
15 636 ₴
- Нет в наличии
- Код: 060137B202
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Позиционирование
Эксцентриковая шлифмашина GEX 40-150: высокая производительность и профессиональные результаты шлифования в категории 150мм
Удобство пользователя
Скорость: самая высокая в своем классе скорость удаления материала
Комфорт и безопасность: самая низкая в своем классе вибрация
гибкость: возможность использования наждачной бумаги любой марки при обеспечении оптимального удаления пыли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 15 636 ₴


