
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 34-125 (0601372300)
9 366 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601372300
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Позиционирование
Эксцентриковая шлифмашина GEX 34-125: высокая скорость съемки материала и эффективные результаты в категории 125 мм
Удобство пользователя
Устойчивая производительность и высокая скорость удаления материала для эффективного результата даже на чувствительных поверхностях
Алюминиевый подшипниковый фланец обеспечивает длительный срок службы инструмента и делает его идеальным для использования в тяжелых условиях
Опция предварительного выбора скорости позволяет использовать его с разными материалами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 9 366 ₴

