-10%

Пистолет клеевой Bosch PKP 18 E (0603264508)
1 326 ₴
1 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0603264508
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевой пистолет Bosch PKP 18 E (0603264508) предназначен для быстрого и точного нанесения термоклея при различных ремонтных, монтажных и декоративных работах. Обеспечивает равномерное расплавление клея и надежное соединение материалов. Эргономичная ручка и компактный корпус гарантируют удобство работы даже в труднодоступных местах.
Конструктивные особенности:
- Быстрое и равномерное расплавление термоклея
- Эргономичная ручка для удобства работы
- Компактный и легкий корпус для работы в труднодоступных местах
- Надежное соединение различных материалов
- Подходит для декоративных, монтажных и ремонтных работ
Технические характеристики:
- Производитель: Bosch
- Класс: профессиональный
- Тип: клеевой пистолет
- Модель: PKP 18 E
- Номер артикула: 0603264508
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | бытовой |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Длина стержня | 200 мм |
| Время нагрева | 7 мин |
| Скорость подачи клея | 20 г/мин |
| Макс. температура | 200 C |
| Индикация зарядки | 0 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴
