Угловая шлифмашина Bosch PWS 750-125
- универсальный инструмент для проведения работ по зачистке, шлифовке, торцеванию и резке металлических и каменных конструкций (в зависимости от типа применяемых насадок). Дополнительная рукоять имеет возможность устанавливаться с обеих сторон инструмента, что одинаково удобно как для правши, так и для левши. Небольшой вес инструмента и продуманная конструкция корпуса обеспечивают эргономичность и повышенную безопасность при работе.
Болгарка Bosch PWS 750-125 - оснащена мощным двигателем на 750 Вт, который ориентирован на средние рабочие нагрузки и гарантирует высокую производительность при работе. Новая система защиты электроники от пыли Dust protection обеспечивает длительный термин эксплуатации инструмента в целом. Для быстрой замены рабочих кругов есть кнопка блокировки шпинделя.
Технические характеристики угловой шлифмашины Bosch PWS 750-125 :
Мощность: 750 Вт
Диаметр круга: 125 мм
Частота оборотов: 12000 об/мин
Вес: 1,8 кг
Гарантия: 24 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Уровень шума | 102 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴

