Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5031:
преимущества
Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
Эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу Makita без адаптера
Крепление шлифбумаги на липучке
Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли.
Регулировка числа оборотов и колебаний шлифовального диска
Мгновенная остановка шлифовальной тарелки при выключении мотора.
Пылесборник представлен пластиковым контейнером 135246-0 (тканевой мешок можно купить отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество оборотов | 4000-12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Плавный запуск | Нет данных |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Частота колебаний | 8000-24000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴



