-18%

Точильный станок Makita GB801 (GB801)
17 363 ₴
14 299 ₴
- В наличии
- Код: GB801
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок Makita GB 801:
преимущества
Незаменимый инструмент для сервисных центров и автомастерских
Два шлифовальных диска для грубой и точной заточки
Светодиодная подсветка зоны заточки
Защитное стекло с увеличительной линзой, со стороны мелкозернистого шлифовального диска, для удобства точной заточки.
Максимальный размер диска 205х19 мм
В комплекте снабжения шлифовальные диски: 205-WA60; 250-GC120
Низкий уровень шума и вибрации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.8 кг |
| Количество оборотов | 2850 об/мин об/мин |
| Комплектация | Шлифовальный круг 205x19х15,88 мм GC120 (A-47254), шлифовальный круг 205x19х15,88 мм A60 (A-47260) |
| Макс. диаметр диска | 205 мм |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Питание | Сеть |
| Посадочное отверстие | 15.88 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Толщина диска | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴


