
Аккумуляторная вибрационная шлифмашина Makita DBO380Z без АКБ и зарядного устройства (DBO380Z)
10 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: DBO380Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная вибрационная шлифмашина Makita DBO380Z (без АКБ):
преимущества
Аккумуляторная финишная шлифмашина со встроенной системой удаления пыли
Двигатель и аккумулятор расположены над шлифовальной поверхностью, чтобы подавлять колебания, позволяющие получить ровную поверхность.
Двигатель Makita BL обеспечивает высокую эффективность работы, как у BO3710.
Передняя ручка снимается без инструментов для шлифовки углов.
Регулировка скорости нажатием кнопки
Трехступенчатая электронная регулировка скорости: 4,000/8,000/12,000/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина ленты | 185 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | от аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет данных |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Ширина ленты | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 051 ₴


