Эксцентриковая шлифмашина Makita M 9204:
преимущества
Эргономичная рукоятка для удобной работы с инструментом
Эргономичная рукоятка
Встроенное устройство для пылеуловления, к которому можно подсоединить пылесборник или пылесос компании Makita
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 768 ₴





