Полировальная шлифмашина Makita SA 7000 C:
преимущества
Электронный контроль скорости поддерживает скорость вращения диска под перегрузкой.
Плавный запуск.
Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости.
Двигатель с системой защиты от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Количество оборотов | 1500-3000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Полировальная |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 14 040 ₴


