Полировальная шлифмашина Makita PV 7000 C:
преимущества
Электронный контроль скорости вращения диска под нагрузкой
Плавный пуск
Крепление полировальной насадки на липучке
Регулировка скорости вращения двигателя
Дополнительная боковая рукоятка
Идеально подходит для окрашенных поверхностей, дерева и металла.
Двигатель и редуктор снабжены надежной защитой от абразивной пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество оборотов | 600-2000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Полировальная |
| Уровень шума | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 240 ₴

