Прямая шлифмашина Makita GD 0602:
преимущества
Высокомоментная прямая шлифовальная машина с максимальным размером патрона 8 мм.
Удобный включатель панельного типа
Возможность установить дополнительную боковую рукоятку и цанговый патрон 3/6/8 мм.
Резиновая накладка на корпусе редуктора снижает действие вибрации на руки пользователя
Лабиринтное уплотнение от загрязнения.
Идеальная для обработки внутренних поверхностей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество оборотов | 25000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 38 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 285 ₴


