Прямая шлифмашина Makita GD 0603:
преимущества
Машина предназначена для шлифования металлических деталей и удаления дефектов на литых деталях.
Короткая голова и небольшой размер.
Защита от пыли.
Округленный корпус предотвращает повреждение обрабатываемой детали.
Вентиляционные отверстия расположены таким образом, чтобы воздух выходил в противоположную сторону от оператора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97 кг |
| Количество оборотов | 28000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 19 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Прямая |
| Уровень шума | Нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 5 463 ₴





