Ленточная шлифмашина Makita 9403:
преимущества
Мощный мотор(1200 Вт) для высокопроизводительной работы.
Самая малошумная машина в своем классе (84дБ)
Скорость ленты 500 м/мин обеспечивает быстрое снятие слоя материала.
Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения.
Удобный, поворачиваемый на 360° пылесборник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина ленты | 610 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. скорость ленты | 500 м/мин |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Ширина ленты | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 335 ₴


