-16%

Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357RT с АКБ и быстрым зарядным устройсвом (DUC357RT)
22 220 ₴
18 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: DUC357RT
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357RT — мощный и надежный инструмент для обрезки деревьев и кустарников, садово-парковых и строительных работ. Пила оснащена аккумулятором и быстрым зарядным устройством, обеспечивая бесперебойную работу и высокую производительность.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Makita BL — надежный и мощный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии, чем щеточные аналоги
- XPT — технология надежной защиты от пыли и влаги
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах и жилых районах
- Высокий крутящий момент благодаря редукторному механизму
- Эффективность работы на уровне или выше конкурентов
- Большая крышка масляного бака для удобного заливания масла для цепи
- Тормоз отдачи и электрический тормоз для максимальной производительности и безопасности оператора
- Мягкая ручка для комфортной работы
- Схема защиты аккумулятора от перегрузки, чрезмерного разряда и перегрева
- До 110 резов бруса 100x100 мм от аккумулятора BL1860B (6 А·ч)
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный Makita BL
- Технология защиты: XPT — пыль и влага
- Максимальная производительность: до 110 резов бруса 100x100 мм на одном аккумуляторе BL1860B (6 А·ч)
- Тормоз отдачи и электрический тормоз
- Мягкая эргономичная ручка
- Надежная защита аккумулятора от перегрузки и перегрева
- Высокий уровень эффективности и крутящего момента
- Вес: согласно спецификации производителя
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357RT
- Аккумулятор BL1860B (6 А·ч)
- Быстрое зарядное устройство
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7.7 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Комплектация | Цепь, зарядное устройство DC18RC, аккумулятор 5 Ач , шина 350 мм |
| Количество звеньев | Нет данных |
| Страна торговой марки | Япония |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Бытовые |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | Нет данных |
| Скорость цепи | 7.7 м/с |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 560 ₴



