
Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM462Z без АКБ и зарядного устройства (DLM462Z)
68 938 ₴
- В наличии
- Код: DLM462Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка Makita DLM462Z (без АКБ):
преимущества
Влагостойкость – IPX4
Технология XPT - повышенная стойкость к пыли и влаге
Газонокосилка самоходная 2.5 - 5 км/ч
Makita BL – бесщеточный двигатель постоянного тока
18Vx2 – питание от двух литий-ионных батарей 18V
Automatic Torque Drive – автоматически увеличит крутящий момент двигателя при обнаружении плотного газона
Для удобства газонокосилка имеет 4 слота под аккумуляторные батареи, чтобы удвоить площадь скашивания.
Надежная стальная дека (корпус)
Тихий режим – снижение оборотов до 2500 в мин
Функция мульчирования
Индикатор заполнения сборки для травы
Легкая регулировка глубины скашивания с 10 ступенями, от 20 до 100 мм.
Система крепления травосборника обеспечивает легкое его снятие.
Ширина скашивания 46 см
Продолжительность работы BL1860B x2 – до 40 минут (1900 м²)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет данных |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-100 мм |
| Габариты | 1690x565x1095 мм |
| Индикатор заполненности | Нет данных |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | бытовой |
| Количество аккумуляторов | 0 |
| Комплектация | Нож для травы, травосборник |
| Макс. ширина захвата | 46 см |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 6 Ачас |
| Материал | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Обороты двигателя | 3300 об/мин |
| Объем резервуара | 60 л куб. м |
| Площадь уборки | 1800 кв.м |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип запуска | электростарт |
Информация для заказа
- Цена: 68 938 ₴



