
Мойка высокого давления Makita HW102 (HW102)
10 300 ₴
- В наличии
- Код: HW102
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Makita HW102:
Мощный универсальный коллекторный двигатель
Телескопическая ручка
Пластмассовый пневмопистолет из пластика
Шланг высокого давления с защитой от изгибов и поворотными соединениями с обеих сторон
TSS, дистанционное управление для полного отключения инструмента
Внешний инжектор моющих средств
Универсальный электродвигатель с аксиально-кулачковым насосом
Крышка насоса изготовлена из анодированного алюминия
Поршни из нержавеющей стали
Легкая установка дополнительных аксессуаров и шланга
Прозрачный внешний фильтр входящей воды прозрачный
Резиновые колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина шланга | 5 м |
| Класс | бытовая |
| Комплектация | шланг, пистолет, удлинитель, адаптеры |
| Макс. давление | 100 бар |
| Макс. температура | 50 C |
| Материал | Пластик |
| Материал помпы | Нержавеющая сталь |
| Мин. давление | 20 |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Расход воды | 360 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴



