-18%

Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA513Z (DGA513Z)
10 927 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: DGA513Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 513 Z:
преимущества
Автоматическая технология крутящего момента (ADT) регулирует крутящий момент и скорость в соответствии с условиями нагрузки
Технология eXtreme Protection (XPT) обеспечивает максимальную защиту от пыли, мусора и жидкостей для оптимальной работы в экстремальных условиях.
Технология Active Feedback Sensing Technology (AFT) автоматически выключает инструмент, если происходит внезапное падение скорости вращения (например, откат)
Бесщеточный двигатель постоянного тока с высоким коэффициентом мощности и массой
Бесщеточный двигатель постоянного тока создает меньшее тепловыделение и идеально подходит для длительного использования в производстве.
Функция предотвращения перезапуска предотвращает случайный запуск инструмента при замене батареи, когда переключатель заблокирован в положении включения
Функция плавного пуска постепенно увеличивает скорость
Регулировка скорости позволяет оператору выбрать скорость на основе материалов или программ
Электронный ограничитель тока защищает двигатель от нагрузки
Система защиты аккумуляторов
Встроенные пылезащитные экраны действуют как дополнительная защита от пыли, грязи и мусора.
Эргономичная мягкая резиновая рукоятка для поглощения вибрации и удобной работы
Электрический тормоз BRAKE
Специальная конструкция фланца для откручивания чрезмерно зажатых отрезных дисков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3000-8500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Поставляется без батарей и зарядного устройства, защитный кожух 125мм 123145-8, боковая ручка 158237-4, внутренний фланец 224415-9, гайка с фланцем 224554-5, ключ для контргайки 35 мм 782423-1, шлифовальный диск A-80656 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень шума | 79 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴





