
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA452Z (DGA452Z)
6 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: DGA452Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA452Z — это мощный и компактный инструмент для шлифовки и резки металла, камня и других материалов без необходимости подключения к сети. Эргономичный корпус с мягкой рукояткой позволяет работать одной рукой с максимальным комфортом и контролем. Инструмент оснащен системами защиты от перегрузки и автоматического повторного запуска, что повышает безопасность работы и долговечность устройства.
Конструктивные особенности:
- Удобный эргономичный корпус электродвигателя с мягкой рукояткой для комфортного одноручного использования
- Электронный ограничитель тока с индикатором перегрузки для защиты от перегрузки
- Функция предотвращения автоматического повторного запуска
- Инструмент не запускается, если аккумулятор установлен при включенном выключателе питания
- Бегунковый переключатель «Вкл./Выкл.» для удобного управления
- Компактная и легкая конструкция для повышенной маневренности и длительной работы
- Совместимость с аккумуляторами MAKITA серии LXT
- Высокая надежность и долговечность от японского бренда Makita
Технические характеристики:
- Производитель: Makita
- Тип: аккумуляторная угловая шлифмашина
- Источник питания: аккумулятор
- Совместимость аккумуляторов: MAKITA LXT
- Тип выключателя: бегунковый «Вкл./Выкл.»
- Функции защиты: ограничитель тока, предотвращение автоматического повторного запуска
- Эргономичная рукоятка: есть, с мягким покрытием
- Назначение: шлифовка и резка
- Компактная конструкция для одноручного использования
- Вес: 2.3 кг
- Безопасность: защита от перегрузки, контроль запуска
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA452Z
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная коробка, защитный кожух, ключ, фланец, прижимная гайка, боковая ручка, поставляется без аккумулятора, зарядного устройства |
| Страна торговой марки | Япония |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет данных |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Макс. диаметр диска | 115 мм |
| Индикация зарядки | Нет данных |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴



