
Аккумуляторный LED фонарь Makita DEBDML186 LXT 18V без АКБ и зарядного устройства (DEBDML186)
1 752 ₴
- Готово к отправке
- Код: DEBDML186
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный LED фонарь Makita DEBDML186 LXT 18V без АКБ и зарядного устройства предназначен для комфортного и эффективного освещения рабочих мест. Благодаря компактным размерам и лёгкой конструкции фонарь легко переносить и использовать в разных условиях, обеспечивая яркий и равномерный свет для работы.
Конструктивные особенности:
- Максимально удобный ремешок для переноски и крепления
- Компактные размеры и малый вес — 0.51 кг для комфортного использования и транспортировки
- Надёжный корпус обеспечивает долгий срок службы
- Фонарь даёт яркий свет для работы даже в тёмных помещениях
Технические характеристики:
- Тип питания: аккумуляторный (без АКБ и зарядного устройства)
- Напряжение: 18 В
- Максимальное время свечения без подзарядки с аккумулятором BL1850B — до 95 часов
- Освещённость: 500 Люкс на расстоянии 1 метр
- Освещённость: 700 Люкс на расстоянии 0,5 метра
- Вес: 0.51 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный LED фонарь Makita DEBDML186
- Без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 0.6 Вт |
| Световой поток | 35 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 95 час |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 0.76 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
| Габариты | 133x81x60 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Страна торговой марки | Япония |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Количество ламп | Нет данных |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴


