
Аккумуляторный LED фонарь Makita DEADML809 без АКБ и зарядного устройства (DEADML809)
21 586 ₴
- В наличии
- Код: DEADML809
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный фонарь Makita DEAD ML809:
преимущества
Мощный строительный фонарь-прожектор, работающий от 2-х батареек LXT (14,4/18 В) или от сети 230 В
Прожектор также может работать от одной батареи, время работы будет ниже
DML809 легко перемещать с помощью прочной ручки для переноски.
Прожектор имеет 3 режима яркости, время работы от 2 батареек по 18 В:
Низкая (2000 люмен). Время работы: 4 часа (2x BL1830) или 7,5 часа (2x BL1850)
Средняя (4000 люмен) Время работы: 2 часа (2x BL1830) или 3,5 часа (2x BL1850)
Высокая (10000 люмен) Время работы: 0,8 часа (2x BL1830) или 1,4 часа (2x BL1850)
Для этого прожектора также доступен в качестве дополнительного аксессуара бленды, рассеивающие свет и обеспечивающие меньшую нагрузку на глаза при прямом или косвенном взгляде на лампу. Артикул GM00002286
DML809 обеспечивает белый свет, сравнимый с дневным светом.
Оборудована 96 светодиодами и, следовательно, обеспечивает мощность 100 Вт.
Строительный фонарь можно наклонять на 240 градусов (от –30 до 210 градусов).
Лампа устойчива к воде и пыли, что делает лампу пригодной для тяжелых условий работы.
Кабель питания легко зафиксировать на крючок
Есть светодиод, что батарея почти разряжена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Габариты | 249x370x278 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Питание | Аккумулятор, Сеть (220 В) |
| Световой поток | 10000 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип | строительный |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 21 586 ₴




