
Аккумуляторный фонарь с USB Makita DEAML104 без АКБ и зарядного устройства (DEAML104)
6 541 ₴
- В наличии
- Код: DEAML104
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный фонарь с USB Makita DEAML104:
преимущества
Компактный и легкий фонарь, обеспечивающий легкую работу одной рукой
Три режима светодиодного освещения: 360°, 90° и фонарь
Режим 360° – задействовано 20 светодиодов по 0,5 Вт.
Режим 90° – задействовано 10 светодиодов по 0,5 Вт.
Режим фонаря – использует 1 светодиод 2 Вт
USB-порт – 5 В – 2,1 A для подзарядки мобильных устройств
Световой поток 360° – 710 Люмен.
Макс. время свечения без подзарядки от BL1040B до 19 часов в режиме освещения 360°
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты | 360x66x101 мм |
| Дальность работы, м | Нет данных |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 710 Лм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Тип лампы | Нет данных |
Информация для заказа
- Цена: 6 541 ₴




